서양서협동조합 메인

Моя единственная надежда (Элли Блейк). 2014 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

이벤트상품
  • 이벤트 상품 없음
Q menu
오늘본상품

오늘본상품 없음

TOP
DOWN

Моя единственная надежда (Элли Блейк). 2014 - Скачать | Читать книгу о…

페이지 정보

작성자 Reyna 댓글 0건 조회 66회 작성일 24-01-10 23:08

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Моя единственная надежда от известного автора Элли Блейк.

wedding-luxury-bride-background-paris-honeymoon-pretty-pair-summer-thumbnail.jpgПроизведение 2014-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Райдер Фицджеральд приезжает на урок танцев. Молодой преуспевающий владелец строительной компании, он вынужден смириться с этим нелепым занятием, чтобы не расстраивать свою младшую сестру, которая собирается замуж и хочет, чтобы ее свадебный танец с братом выглядел прилично. Оказавшись в старом полузаброшенном здании, где находится студия, Райдер ожидает увидеть в роли преподавателя какую-нибудь потрепанную жизнью даму. Однако его поджидает настоящий шок по имени Надя Кент. Ее удивительная красота и необычный характер невольно погружают Райдера в пучину страсти. Надя тоже не остается равнодушной к блестящему красавцу архитектору, обладающему незаурядным умом и сексуальной притягательностью. Все осложняется тем, что и у Нади, и у Райдера есть веские причины не желать, чтобы эта связь переросла в нечто более серьезное…


Скачать книгу »
Читать онлайн »

9814724.jpg

If you loved this information as well as you desire to receive details regarding Wmlogs i implore you to go to our own page.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.